Ab 19.09.2022 müssen Abo-Lektionen nicht mehr vorreserviert werden! Bitte kommt einfach am Front Desk vorbei und schreibt euch vor Ort in die Listen ein!
Wir freuen uns auf euch und stehen bei Fragen selbstverständlich jederzeit zur Verfügung:
058 568 79 99 oder per Email: [email protected]
Lektionen am 26 Februar
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Basics – A – Devin Manco (Montag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A/M – Caroline Staubli (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Popping – ALLE – Cruzito (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A – Michel Briand (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Ballett – A/M – Andrei Cozlac (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Regula Vollenweider (Montag)Abgelaufene EventsERSATZ: Regula Vollenweider
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Modern – A/M – Iris Pauli (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – M/F – Andrei Cozlac (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Jazz – M – Karin Venosta (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Hip-Hop – M – Andrew Resurreccion (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop – A/M – Kevin Algabre (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Fusion – A/M – Linda Heller (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Heels – A/M – Jasmin Büttel (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 21:00
Barre à terre – ALLE – Annatina Hug (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 27 Februar
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:00 - 18:30
Ballett – M – Filipe Portugal (Dienstag)Abgelaufene EventsTina Rücker-Hatlak ERSATZ
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A – Patricia Brändle (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Fusion – M – Huy Luong (Dienstag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A/M – Neel Jansen (Dienstag)Abgelaufene EventsGeorgia Paliogianni ERSATZ
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Yoga – ALLE – Andrei Cozlac (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Modern – A – Sylvie Chen (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Heels – ALLE – Eleonora Zweifel (Dienstag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
House – A – Michael Bredy (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – A – Neel Jansen (Dienstag)Abgelaufene EventsTina Rücker-Hatlak ERSATZ
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Floorwork – ALLE – Aurelia Steinemann (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Jazz – M – Anja Schillig (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop Grooves & Moves – M – Alicia Walterspiel (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Voguing – ALLE – Nona Fragnière (Dienstag)Abgelaufene EventsMisel Gavran ERSATZ
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Choreo – M – Anja Schillig (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Contemporary – M – Maxime Guenin (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Fusion Choreography – M – Devin Manco (Dienstag)Abgelaufene EventsERSATZ Linus v.Stumberg
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Zeitgenössisch – A/M – Soraya Emery (Dienstag)Abgelaufene EventsERSATZ Georgia Paliogianni
Tanzwerk101
Lektionen am 28 Februar
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – E/A – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary Group Choreo – M – Georgia Paliogianni (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Commercial – M – Sam Jorden (Mittwoch)Abgelaufene EventsAnky Lee ERSATZ
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Nona Fragnière (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Dancehall/Afro Fusion – A – Sara Plüss (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – A/M – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 20:00
Contemporary – M – Michel Briand (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Ballett – M – Tina Rücker-Hatlak (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Fusion – M – Sarafina Beck (Mittwoch)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Hip-Hop Fusion – A/M – Elisa Pinos (Mittwoch)Abgelaufene EventsAnky Lee ERSATZ
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Marcelo Letra (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Dancehall/Afro Fusion – M – Sara Plüss (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
House – A/M – Michael Bredy (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Commercial Hip-Hop – A/M – Michel Briand (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 29 Februar
12:00 - 13:00
Pilates – ALLE – Chantal Meidert (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Lesli Wiesner (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – A/M – Chantal Meidert (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Pilates – ALLE – Simone Bucher (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 19:00
Contemporary – M – Michel Briand (Donnerstag)Abgelaufene EventsGeorgia Paliogianni ERSATZ
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Afro/Dancehall – A/M – Livia Furrer (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – E/A – Chantal Meidert (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Hip-Hop – A – Ilona Hildebrand (Donnerstag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Jazz – A – Antonia Dzajo (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Contemporary Jazz – M – Antonia Dzajo (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Modern – A/M – Iris Pauli (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Flamenco – A/M – Isabel Amaya (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Afro/Dancehall – M/F – Livia Furrer (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:30
Flamenco – M/F – Isabel Amaya (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Mike Mächler (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Hip-Hop – A/M – Denis Alibasic (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Latin Choreo – A/M – Kizzy Garcia Vale (Donnerstag)Abgelaufene EventsCharo Callejas ERSATZ
Tanzwerk101
Lektionen am 1 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Lesli Wiesner (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Ballett – M – Tina Rücker-Hatlak (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Commercial Hip-Hop – A/M – Malin Schuler (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A/M – Annaëlle Mae (Freitag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – A – Veronica Barbieri (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Zeitgenössisch – A/M – Andrei Cozlac (Freitag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Hip-Hop – A/M – Joel Ackermann (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Heels – M – Malin Schuler (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 21:00
Modern – M – Regula Vollenweider (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Experimental Hip-Hop – M/F – Linus von Stumberg (Freitag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
Lektionen am 2 März
10:00 - 11:00
Ballett – E/A – Pilar Nevado / Tina Rücker-Hatlak (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
10:30 - 12:00
Ballett – M/F – Stephan Bitterlin (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
10:30 - 12:00
Contemporary – M – Maxime Guenin (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
11:00 - 12:00
Pilates – ALLE – Simone Bucher (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
11:00 - 12:30
Ballett – A/M – Pilar Nevado / Tina Rücker-Hatlak (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
12:00 - 13:30
Yoga – ALLE – Sonia Rocha (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
12:00 - 13:30
Jazz – F – Simone Bucher (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
13:00 - 14:00
Experimental Hip-Hop – ALLE – Linus von Stumberg (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 3 März
Keine Veranstaltungen
Lektionen am 4 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Basics – A – Devin Manco (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A/M – Caroline Staubli (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Popping – ALLE – Cruzito (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A – Michel Briand (Montag)Abgelaufene EventsSoraya Emery ERSATZ
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Ballett – A/M – Andrei Cozlac (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Regula Vollenweider (Montag)Abgelaufene EventsERSATZ: Regula Vollenweider
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Modern – A/M – Iris Pauli (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – M/F – Andrei Cozlac (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Jazz – M – Karin Venosta (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Hip-Hop – M – Andrew Resurreccion (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop – A/M – Kevin Algabre (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Fusion – A/M – Linda Heller (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Heels – A/M – Jasmin Büttel (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 21:00
Barre à terre – ALLE – Annatina Hug (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 5 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:00 - 18:30
Ballett – M – Filipe Portugal (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A – Patricia Brändle (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Fusion – M – Huy Luong (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A/M – Neel Jansen (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Yoga – ALLE – Andrei Cozlac (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Modern – A – Sylvie Chen (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Heels – ALLE – Eleonora Zweifel (Dienstag)Abgelaufene EventsJasmin Büttel ERSATZ
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
House – A – Michael Bredy (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – A – Neel Jansen (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Floorwork – ALLE – Aurelia Steinemann (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Jazz – M – Anja Schillig (Dienstag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop Grooves & Moves – M – Alicia Walterspiel (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Voguing – ALLE – Nona Fragnière (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Choreo – M – Anja Schillig (Dienstag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Contemporary – M – Maxime Guenin (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Fusion Choreography – M – Devin Manco (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Zeitgenössisch – A/M – Soraya Emery (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 6 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – E/A – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary Group Choreo – M – Georgia Paliogianni (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Commercial – M – Sam Jorden (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Nona Fragnière (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Dancehall/Afro Fusion – A – Sara Plüss (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – A/M – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 20:00
Contemporary – M – Michel Briand (Mittwoch)Abgelaufene EventsGeorgia Paliogianni ERSATZ
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Ballett – M – Tina Rücker-Hatlak (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Fusion – M – Sarafina Beck (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Hip-Hop Fusion – A/M – Elisa Pinos (Mittwoch)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Marcelo Letra (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Dancehall/Afro Fusion – M – Sara Plüss (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
House – A/M – Michael Bredy (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Commercial Hip-Hop – A/M – Michel Briand (Mittwoch)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
Lektionen am 7 März
12:00 - 13:00
Pilates – ALLE – Chantal Meidert (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Lesli Wiesner (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – A/M – Chantal Meidert (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Pilates – ALLE – Simone Bucher (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 19:00
Contemporary – M – Michel Briand (Donnerstag)Abgelaufene EventsGeorgia Paliogianni ERSATZ
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Afro/Dancehall – A/M – Livia Furrer (Donnerstag)Abgelaufene EventsLuana Schiavone ERSATZ
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – E/A – Chantal Meidert (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Hip-Hop – A – Ilona Hildebrand (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Jazz – A – Antonia Dzajo (Donnerstag)Abgelaufene EventsAnnaëlle Mae ERSATZ
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Contemporary Jazz – M – Antonia Dzajo (Donnerstag)Abgelaufene EventsAnnaëlle Mae ERSATZ
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Modern – A/M – Iris Pauli (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Flamenco – A/M – Isabel Amaya (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Afro/Dancehall – M/F – Livia Furrer (Donnerstag)Abgelaufene EventsLuana Schiavone ERSATZ
Tanzwerk101
20:00 - 21:30
Flamenco – M/F – Isabel Amaya (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Mike Mächler (Donnerstag)Abgelaufene EventsAnky Lee ERSATZ
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Hip-Hop – A/M – Denis Alibasic (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Latin Choreo – A/M – Kizzy Garcia Vale (Donnerstag)Abgelaufene EventsCharo Callejas ERSATZ
Tanzwerk101
Lektionen am 8 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Lesli Wiesner (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Ballett – M – Tina Rücker-Hatlak (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Commercial Hip-Hop – A/M – Malin Schuler (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A/M – Annaëlle Mae (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – A – Veronica Barbieri (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Zeitgenössisch – A/M – Andrei Cozlac (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Hip-Hop – A/M – Joel Ackermann (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Heels – M – Malin Schuler (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 21:00
Modern – M – Regula Vollenweider (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Experimental Hip-Hop – M/F – Linus von Stumberg (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 9 März
10:00 - 11:00
Ballett – E/A – Pilar Nevado / Tina Rücker-Hatlak (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
10:30 - 12:00
Ballett – M/F – Stephan Bitterlin (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
10:30 - 12:00
Contemporary – M – Maxime Guenin (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
11:00 - 12:00
Pilates – ALLE – Simone Bucher (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
11:00 - 12:30
Ballett – A/M – Pilar Nevado / Tina Rücker-Hatlak (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
12:00 - 13:30
Yoga – ALLE – Sonia Rocha (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
12:00 - 13:30
Jazz – F – Simone Bucher (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
13:00 - 14:00
Experimental Hip-Hop – ALLE – Linus von Stumberg (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 10 März
Keine Veranstaltungen
Lektionen am 11 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Basics – A – Devin Manco (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A/M – Caroline Staubli (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Popping – ALLE – Cruzito (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A – Michel Briand (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Ballett – A/M – Andrei Cozlac (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Regula Vollenweider (Montag)Abgelaufene EventsERSATZ: Regula Vollenweider
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Modern – A/M – Iris Pauli (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – M/F – Andrei Cozlac (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Jazz – M – Karin Venosta (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Hip-Hop – M – Andrew Resurreccion (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop – A/M – Kevin Algabre (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Fusion – A/M – Linda Heller (Montag)Abgelaufene EventsKarin Venosta ERSATZ
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Heels – A/M – Jasmin Büttel (Montag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
19:30 - 21:00
Barre à terre – ALLE – Annatina Hug (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 12 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:00 - 18:30
Ballett – M – Filipe Portugal (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A – Patricia Brändle (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Fusion – M – Huy Luong (Dienstag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A/M – Neel Jansen (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Yoga – ALLE – Andrei Cozlac (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Modern – A – Sylvie Chen (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Heels – ALLE – Eleonora Zweifel (Dienstag)Abgelaufene EventsJasmin Büttel ERSATZ
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
House – A – Michael Bredy (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – A – Neel Jansen (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Floorwork – ALLE – Aurelia Steinemann (Dienstag)Abgelaufene EventsSoraya Emery ERSATZ
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Jazz – M – Anja Schillig (Dienstag)Abgelaufene EventsAnnaëlle Mae ERSATZ
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop Grooves & Moves – M – Alicia Walterspiel (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Voguing – ALLE – Nona Fragnière (Dienstag)Abgelaufene EventsMisel Gavran ERSATZ
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Choreo – M – Anja Schillig (Dienstag)Abgelaufene EventsERSATZ: Annaelle Mae
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Contemporary – M – Maxime Guenin (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Fusion Choreography – M – Devin Manco (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Zeitgenössisch – A/M – Soraya Emery (Dienstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 13 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – E/A – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary Group Choreo – M – Georgia Paliogianni (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Commercial – M – Sam Jorden (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Nona Fragnière (Mittwoch)Abgelaufene EventsSonia Rocha ERSATZ
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Dancehall/Afro Fusion – A – Sara Plüss (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – A/M – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 20:00
Contemporary – M – Michel Briand (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Ballett – M – Tina Rücker-Hatlak (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Fusion – M – Sarafina Beck (Mittwoch)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Hip-Hop Fusion – A/M – Elisa Pinos (Mittwoch)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Marcelo Letra (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Dancehall/Afro Fusion – M – Sara Plüss (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
House – A/M – Michael Bredy (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Commercial Hip-Hop – A/M – Michel Briand (Mittwoch)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 14 März
12:00 - 13:00
Pilates – ALLE – Chantal Meidert (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Lesli Wiesner (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – A/M – Chantal Meidert (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Pilates – ALLE – Simone Bucher (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 19:00
Contemporary – M – Michel Briand (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Afro/Dancehall – A/M – Livia Furrer (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – E/A – Chantal Meidert (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Hip-Hop – A – Ilona Hildebrand (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Jazz – A – Antonia Dzajo (Donnerstag)Abgelaufene EventsAnnaëlle Mae ERSATZ
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Contemporary Jazz – M – Antonia Dzajo (Donnerstag)Abgelaufene EventsAnnaëlle Mae ERSATZ
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Modern – A/M – Iris Pauli (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Flamenco – A/M – Isabel Amaya (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Afro/Dancehall – M/F – Livia Furrer (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:30
Flamenco – M/F – Isabel Amaya (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Mike Mächler (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Hip-Hop – A/M – Denis Alibasic (Donnerstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Latin Choreo – A/M – Kizzy Garcia Vale (Donnerstag)Abgelaufene EventsCharo Callejas ERSATZ
Tanzwerk101
Lektionen am 15 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Lesli Wiesner (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Ballett – M – Tina Rücker-Hatlak (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Commercial Hip-Hop – A/M – Malin Schuler (Freitag)Abgelaufene EventsAndrei Cozlac ERSATZ
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A/M – Annaëlle Mae (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – A – Veronica Barbieri (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Zeitgenössisch – A/M – Andrei Cozlac (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Hip-Hop – A/M – Joel Ackermann (Freitag)Abgelaufene EventsLinus von Stumberg ERSATZ
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Heels – M – Malin Schuler (Freitag)Abgelaufene EventsAnnaëlle Mae ERSATZ
Tanzwerk101
19:30 - 21:00
Modern – M – Regula Vollenweider (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Experimental Hip-Hop – M/F – Linus von Stumberg (Freitag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
Lektionen am 16 März
10:00 - 11:00
Ballett – E/A – Pilar Nevado / Tina Rücker-Hatlak (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
10:30 - 12:00
Ballett – M/F – Stephan Bitterlin (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
10:30 - 12:00
Contemporary – M – Maxime Guenin (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
11:00 - 12:00
Pilates – ALLE – Simone Bucher (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
11:00 - 12:30
Ballett – A/M – Pilar Nevado / Tina Rücker-Hatlak (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
12:00 - 13:30
Yoga – ALLE – Sonia Rocha (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
12:00 - 13:30
Jazz – F – Simone Bucher (Samstag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
13:00 - 14:00
Experimental Hip-Hop – ALLE – Linus von Stumberg (Samstag)Abgelaufene EventsAUSFALL
Tanzwerk101
Lektionen am 17 März
Keine Veranstaltungen
Lektionen am 18 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Basics – A – Devin Manco (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A/M – Caroline Staubli (Montag)Abgelaufene EventsGeorgia Paliogianni ERSATZ
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Popping – ALLE – Cruzito (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A – Michel Briand (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Ballett – A/M – Andrei Cozlac (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Regula Vollenweider (Montag)Abgelaufene EventsERSATZ: Regula Vollenweider
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Modern – A/M – Iris Pauli (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – M/F – Andrei Cozlac (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Jazz – M – Karin Venosta (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Hip-Hop – M – Andrew Resurreccion (Montag)Abgelaufene EventsKevin Algabre ERSATZ
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop – A/M – Kevin Algabre (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Fusion – A/M – Linda Heller (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Heels – A/M – Jasmin Büttel (Montag)Abgelaufene Events
Tanzwerk101
19:30 - 21:00
Barre à terre – ALLE – Annatina Hug (Montag)Abgelaufene EventsSimone Hiss ERSATZ
Tanzwerk101
Lektionen am 19 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Dienstag)
Tanzwerk101
17:00 - 18:30
Ballett – M – Filipe Portugal (Dienstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A – Patricia Brändle (Dienstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Fusion – M – Huy Luong (Dienstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A/M – Neel Jansen (Dienstag)Angelina Fuchs ERSATZ
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Yoga – ALLE – Andrei Cozlac (Dienstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Modern – A – Sylvie Chen (Dienstag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Heels – ALLE – Eleonora Zweifel (Dienstag)Jasmin Büttel ERSATZ
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
House – A – Michael Bredy (Dienstag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – A – Neel Jansen (Dienstag)Angelina Fuchs ERSATZ
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Floorwork – ALLE – Aurelia Steinemann (Dienstag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Jazz – M – Anja Schillig (Dienstag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop Grooves & Moves – M – Alicia Walterspiel (Dienstag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Voguing – ALLE – Nona Fragnière (Dienstag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Choreo – M – Anja Schillig (Dienstag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Contemporary – M – Maxime Guenin (Dienstag)
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Fusion Choreography – M – Devin Manco (Dienstag)
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Zeitgenössisch – A/M – Soraya Emery (Dienstag)
Tanzwerk101
Lektionen am 20 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Mittwoch)
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – E/A – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary Group Choreo – M – Georgia Paliogianni (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Commercial – M – Sam Jorden (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Nona Fragnière (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Dancehall/Afro Fusion – A – Sara Plüss (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – A/M – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:30 - 20:00
Contemporary – M – Michel Briand (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Ballett – M – Tina Rücker-Hatlak (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Fusion – M – Sarafina Beck (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Hip-Hop Fusion – A/M – Elisa Pinos (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Marcelo Letra (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Dancehall/Afro Fusion – M – Sara Plüss (Mittwoch)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
House – A/M – Michael Bredy (Mittwoch)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Commercial Hip-Hop – A/M – Michel Briand (Mittwoch)
Tanzwerk101
Lektionen am 21 März
12:00 - 13:00
Pilates – ALLE – Chantal Meidert (Donnerstag)
Tanzwerk101
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Lesli Wiesner (Donnerstag)
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – A/M – Chantal Meidert (Donnerstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Pilates – ALLE – Simone Bucher (Donnerstag)
Tanzwerk101
17:30 - 19:00
Contemporary – M – Michel Briand (Donnerstag)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Afro/Dancehall – A/M – Livia Furrer (Donnerstag)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – E/A – Chantal Meidert (Donnerstag)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Hip-Hop – A – Ilona Hildebrand (Donnerstag)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Jazz – A – Antonia Dzajo (Donnerstag)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Contemporary Jazz – M – Antonia Dzajo (Donnerstag)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Modern – A/M – Iris Pauli (Donnerstag)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Flamenco – A/M – Isabel Amaya (Donnerstag)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Afro/Dancehall – M/F – Livia Furrer (Donnerstag)
Tanzwerk101
20:00 - 21:30
Flamenco – M/F – Isabel Amaya (Donnerstag)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Mike Mächler (Donnerstag)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Hip-Hop – A/M – Denis Alibasic (Donnerstag)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Latin Choreo – A/M – Kizzy Garcia Vale (Donnerstag)
Tanzwerk101
Lektionen am 22 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Lesli Wiesner (Freitag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Ballett – M – Tina Rücker-Hatlak (Freitag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Commercial Hip-Hop – A/M – Malin Schuler (Freitag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A/M – Annaëlle Mae (Freitag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – A – Veronica Barbieri (Freitag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Zeitgenössisch – A/M – Andrei Cozlac (Freitag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Hip-Hop – A/M – Joel Ackermann (Freitag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Heels – M – Malin Schuler (Freitag)
Tanzwerk101
19:30 - 21:00
Modern – M – Regula Vollenweider (Freitag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Experimental Hip-Hop – M/F – Linus von Stumberg (Freitag)
Tanzwerk101
Lektionen am 23 März
10:00 - 11:00
Ballett – E/A – Pilar Nevado / Tina Rücker-Hatlak (Samstag)
Tanzwerk101
10:30 - 12:00
Ballett – M/F – Stephan Bitterlin (Samstag)ERSATZ Andrea Maciel
Tanzwerk101
10:30 - 12:00
Contemporary – M – Maxime Guenin (Samstag)
Tanzwerk101
11:00 - 12:00
Pilates – ALLE – Simone Bucher (Samstag)
Tanzwerk101
11:00 - 12:30
Ballett – A/M – Pilar Nevado / Tina Rücker-Hatlak (Samstag)
Tanzwerk101
12:00 - 13:30
Yoga – ALLE – Sonia Rocha (Samstag)
Tanzwerk101
12:00 - 13:30
Jazz – F – Simone Bucher (Samstag)
Tanzwerk101
13:00 - 14:00
Experimental Hip-Hop – ALLE – Linus von Stumberg (Samstag)
Tanzwerk101
Lektionen am 24 März
Keine Veranstaltungen
Lektionen am 25 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Montag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Basics – A – Devin Manco (Montag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A/M – Caroline Staubli (Montag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Popping – ALLE – Cruzito (Montag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A – Michel Briand (Montag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Ballett – A/M – Andrei Cozlac (Montag)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Regula Vollenweider (Montag)ERSATZ: Regular Vollenweider
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Modern – A/M – Iris Pauli (Montag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – M/F – Andrei Cozlac (Montag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Jazz – M – Karin Venosta (Montag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Hip-Hop – M – Andrew Resurreccion (Montag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop – A/M – Kevin Algabre (Montag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Fusion – A/M – Linda Heller (Montag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Heels – A/M – Jasmin Büttel (Montag)
Tanzwerk101
19:30 - 21:00
Barre à terre – ALLE – Annatina Hug (Montag)
Tanzwerk101
Lektionen am 26 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Dienstag)
Tanzwerk101
17:00 - 18:30
Ballett – M – Filipe Portugal (Dienstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Jazz – A – Patricia Brändle (Dienstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Hip-Hop Fusion – M – Huy Luong (Dienstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary – A/M – Neel Jansen (Dienstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Yoga – ALLE – Andrei Cozlac (Dienstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Modern – A – Sylvie Chen (Dienstag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Heels – ALLE – Eleonora Zweifel (Dienstag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
House – A – Michael Bredy (Dienstag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Ballett – A – Neel Jansen (Dienstag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Contemporary Floorwork – ALLE – Aurelia Steinemann (Dienstag)
Tanzwerk101
18:30 - 19:30
Jazz – M – Anja Schillig (Dienstag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Hip-Hop Grooves & Moves – M – Alicia Walterspiel (Dienstag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Voguing – ALLE – Nona Fragnière (Dienstag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Jazz Choreo – M – Anja Schillig (Dienstag)
Tanzwerk101
19:30 - 20:30
Contemporary – M – Maxime Guenin (Dienstag)
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Fusion Choreography – M – Devin Manco (Dienstag)
Tanzwerk101
20:30 - 21:30
Zeitgenössisch – A/M – Soraya Emery (Dienstag)
Tanzwerk101
Lektionen am 27 März
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Laura Atwood (Mittwoch)
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – E/A – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Contemporary Group Choreo – M – Georgia Paliogianni (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Commercial – M – Sam Jorden (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Yoga – ALLE – Nona Fragnière (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Dancehall/Afro Fusion – A – Sara Plüss (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – A/M – Dmitry Govorukhin (Mittwoch)
Tanzwerk101
18:30 - 20:00
Contemporary – M – Michel Briand (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Ballett – M – Tina Rücker-Hatlak (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Fusion – M – Sarafina Beck (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Hip-Hop Fusion – A/M – Elisa Pinos (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Marcelo Letra (Mittwoch)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Dancehall/Afro Fusion – M – Sara Plüss (Mittwoch)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
House – A/M – Michael Bredy (Mittwoch)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Commercial Hip-Hop – A/M – Michel Briand (Mittwoch)
Tanzwerk101
Lektionen am 28 März
12:00 - 13:00
Pilates – ALLE – Chantal Meidert (Donnerstag)
Tanzwerk101
14:00 - 15:30
Open Class Ballett – PROFI – Lesli Wiesner (Donnerstag)
Tanzwerk101
17:00 - 18:00
Ballett – A/M – Chantal Meidert (Donnerstag)
Tanzwerk101
17:30 - 18:30
Pilates – ALLE – Simone Bucher (Donnerstag)
Tanzwerk101
17:30 - 19:00
Contemporary – M – Michel Briand (Donnerstag)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Afro/Dancehall – A/M – Livia Furrer (Donnerstag)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Ballett – E/A – Chantal Meidert (Donnerstag)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Hip-Hop – A – Ilona Hildebrand (Donnerstag)
Tanzwerk101
18:00 - 19:00
Jazz – A – Antonia Dzajo (Donnerstag)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Contemporary Jazz – M – Antonia Dzajo (Donnerstag)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Modern – A/M – Iris Pauli (Donnerstag)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Flamenco – A/M – Isabel Amaya (Donnerstag)
Tanzwerk101
19:00 - 20:00
Afro/Dancehall – M/F – Livia Furrer (Donnerstag)
Tanzwerk101
20:00 - 21:30
Flamenco – M/F – Isabel Amaya (Donnerstag)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
New Style/Hip-Hop – M/F – Mike Mächler (Donnerstag)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Hip-Hop – A/M – Denis Alibasic (Donnerstag)
Tanzwerk101
20:00 - 21:00
Latin Choreo – A/M – Kizzy Garcia Vale (Donnerstag)
Tanzwerk101
Lektionen am 29 März
ganztags
Karfreitag / Osterwochenende / Ostermontag – Es finden keine Lektionen statt
Lektionen am 30 März
ganztags
Karfreitag / Osterwochenende / Ostermontag – Es finden keine Lektionen statt
Lektionen am 31 März
ganztags